Бюро переводов в Украине

 
SpyLOG

Переводы русский язык

+38 (0652) 700-980
полный комплекс переводческих услуг



Русский язык принадлежит к восточной подгруппе славянских языков, входящих в состав индоевропейской семьи языков. Русский язык - один из восточнославянских языков, один из крупнейших языков мира, в том числе самый распространённый из славянских языков и самый распространённый язык Европы, как географически, так и по числу носителей языка как родного (хотя также значительная, и географически большая, часть русского языкового ареала находится в Азии).

Переводы русский язык - Киев

Современный русский язык (стандартный вариант, в русской традиции известный как литературный язык) сформировался примерно на рубеже XVIII—XIX веков на базе московского диалекта. Последующие его изменения были несущественны.

Переводы русский язык - Запорожье

По данным, опубликованным в журнале «Language Monthly» (№ 3 за 1997), примерно 300 млн. человек по всему миру владеют русским языком (что ставит его на 5-е место по распространённости), из них 160 млн считают его родным (7-е место в мире). Русский язык - один из шести официальных языков ООН.

Переводы русский язык - Севастополь

В  бюро переводов Вы всегда можете получить качественные, профессиональные переводы с русского и на русский язык. Качество перевода с и на русский язык обеспечивается за счет того, что переводы выполняются переводчиками с большим опытом письменных переводов, кроме того непосредственно носителями русского языка.

Переводы русский язык - Черкассы

Если Вам необходимо найти информацию о тех, кто занимается переводами с и на русский язык в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Переводы по языкам | Бюро переводов | Письменные переводы | Устные переводы | Технические переводы | Перевод документов | Перевод книг | Переводчики | Карта сайта


Рекомендуем посетить:
Это интересно знать:
Перевдчик — специалист, занимающийся переводом, то есть созданием письменного или устного текста на определенном языке, эквивалентного письменному или устному тексту на другом языке.

Это полезно знать:
Материалы для письменного перевода принимаются в письменном виде, а переведенные тексты передаются заказчику в любом формате данных, а также любым удобным для вас способом.